Главная » 2021 » Апрель » 14 » ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ!
12:31
ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ!
         Весенним утром 9 апреля 2021 года наша спортивная команда «Оптимисты» выехали в г. Ленинск - Кузнецкий для участия в территориальной Спартакиаде среди педагогических работников.
         Поздравил и открыл Спартакиаду директор горнотехнического техникума Анатолий Иванович Лошаков. Ведущие познакомили участников с программой спортивного мероприятия  и представили судей.
         Начались состязания с «Веселых стартов» - эстафеты, в которой принимали  участие по 4 человека от каждой команды, и у каждого было свое задание. Наша команда быстрее всех выполнила все этапы эстафеты и заняла первое место!
         Вторым этапом Спартакиады был дартс и мы его преодолели. Параллельно с дартсом начались соревнования по шахматам. В личном зачете по шахматам, заняла II место Юлия  Сергеевна Подьяпольская.
         А впереди нас ждали серьезные испытания: стрельба из пневматической винтовки и настольный теннис.  В стрельбе меткость и решительность показали преподаватели Ирина Петровна Алаганчакова, Нина Николаевна Левина, заняли III место в командном зачете. Соревнования по настольному теннису продолжили наши преподаватели Марина Леонидовна Антонова и Любовь Евгеньевна Захаренко. Достойно выдержали все игры с соперниками по круговой системе. И вот радостная минута - III место в общекомандном зачете!
         Молодцы! Команда «Оптимисты» оправдала свое название. Так держать! Желаем дальнейших успехов в спорте.
         Организаторы мероприятия не только сохранили традиции спортивной работы, но и предоставили возможность каждому педагогу показать, на что он способен! Причем соревновались педагоги разного возраста. Разнообразие состязаний, эмоциональный подъем, высокий накал спортивной борьбы способствовал созданию атмосферы праздника. Спартакиада принесла положительный заряд гостям, преподавателям-участникам, зрителям. А привела к победе  команду  преподаватель физкультуры Валентина Михайловна Шмицлер.

Категория: Общие новости | Просмотров: 184 | Добавил: belttisu18 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar