Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » «День здоровья»
08:54
«День здоровья»

В тёплый, осенний солнечный день 20.09.19г. в Городском парке культуры напротив центральной сцены построились обучающиеся Беловского техникума технологий и сферы услуг для проведения спортивного праздника «День здоровья».

Открытие праздника было проведено директором БелТТиСУ Любовью Васильевной Лямзиной, руководитель поздравил и пожелал успешного участия в спортивном мероприятии.

Ведущие старшекурсники «Дня здоровья» познакомили участников праздника с судейской коллегией.

Главный судья соревнований преподаватель В.М. Шмицлер познакомила с программой соревнований.

Свои спортивные команды представили классные руководители совместно с физоргами групп: единая спортивная форма, эмблемы, плакаты и речёвки.

В торжественной обстановке капитаны команд под громкие аплодисменты запустили в небо разноцветные, воздушные шары в знак Дружбы и Победы, загадав заветные желания.

Под руководством председателя Студенческого Совета Вадима Романова совместно с активистами под зажигательную музыку был проведён флэш-моб для разминки участников команд.

На спортивном празднике присутствовало более 130 человек первого курса, активное участие принимали педагоги техникума.

Для первого курса проведены «Весёлые старты», соревнования в беге на короткую дистанцию, встречная эстафета, набивание футбольного и волейбольного мячей, прыжки в длину, соревнования в подтягивании на высокой перекладине.

Подведены итоги соревнований:
1 место-гр. 302;
2 место-гр. ТЭ-91;
3 место-гр. КМ-91.

Все победители, участники праздника награждены Администрацией БелТТиСУ грамотами и сладкими призами.
«День здоровья» в БелТТиСУ проведён успешно, пусть такие праздники станут традицией техникума.

Всем обучающимся и преподавателям БелТТиСУ в преддверии профессионального праздника «Дня учителя» хочется пожелать крепкого здоровья, творческих успехов, пусть окружающий нас мир станет лучше, а жизнь интересной, насыщенной и многогранной.

 
Преподаватель: В.М. Шмицлер


Категория: Социальный педагог | Просмотров: 521 | Добавил: alev42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0